Дополнительная информация о бывшей больнице скорой помощи в центре Екатеринбурга
За армией числилось пустующее и разрушающееся здание больницы скорой помощи в центре Екатеринбурга. Поэтому в апреле я просил Министра обороны РФ Сергея Шойгу наконец-то решить: раз сами не следите, не приводите в порядок, отдайте лучше муниципалитету или области! А не ждите пока перекрытия окончательно обрушатся. 27 мая 2013 года заместитель главнокомандующего подписал приказ № 447, чтобы символ медицины нашего города передали на баланс региональных властей.
Когда выставил письмо, журналисты позвонили в МУГИСО, рассказывают, там долго не знали, как прокомментировать. Потом начали обвинять Минобороны, что с бумагами тянут. Такое ощущение: сидят и ждут у моря погоды. Не торпедируют решение, а в претензии пускаются.
Вот на этот случай и запасся новым документом. По больнице передаточные акты согласуют в третьем квартале – для сведения Министерства по управлению госимуществом.
Когда выставил письмо, журналисты позвонили в МУГИСО, рассказывают, там долго не знали, как прокомментировать. Потом начали обвинять Минобороны, что с бумагами тянут. Такое ощущение: сидят и ждут у моря погоды. Не торпедируют решение, а в претензии пускаются.
Вот на этот случай и запасся новым документом. По больнице передаточные акты согласуют в третьем квартале – для сведения Министерства по управлению госимуществом.