Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Categories:

Волгоградская выйдет из сумрака

Ответ из большого блока по Юго-Западному микрорайону. Жалобу мне прислал житель, что вечером Волгоградская не освещается (между Московской и Печатников банально нет столбов). Замглавы администрации Екатеринбурга Владимир Тунгусов расщедрился и обещает фонари. Пишет, что разрабатывают проектно-сметную документацию на капремонт улицы, в том числе запланировали сети уличного освещения.



Предыдущие темы

Ремонт дороги на Денисова-Уральского.

Лесопарк в районе Денисова-Уральского, Московской, Постовского и Объездной.

Скверик на Волгоградской.
Tags: Екатеринбург, Ленинский район, Тунгусов, мэрия, ответы
Subscribe

  • Анализ бюджета страны за прошлые периоды выявил системную беду

    Часть средств, распределенных на конкретные цели, «залеживаются мертвым грузом» в «кошельках» министерств и ведомств. Решено, что мы в Госдуме…

  • Час от часу не легче

    Правительственная комиссия отказалась финансировать в 2022 году достройку водно-спасательной станции. Той, которая находится в Екатеринбурге на…

  • Екатеринбургу повезло

    В 2006 году совместными усилиями бизнеса и государства у нас появился Академический. Постепенно он рос ввысь, вширь и вместе с соседними территориями…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments