Даже въезд в парк Чкалова не могут перекрыть нормально
Открытка для областной прокуратуры. Ленинское надзорное ведомство обещало, что въезд на территорию парка имени Чкалова со стороны Громова закрыт. Но увы и ах.
К кафе как ездили, так и продолжают.
Казалось бы, элементарный вопрос. И то ли пофигизм, то ли проконтролировать некому…





К кафе как ездили, так и продолжают.
Казалось бы, элементарный вопрос. И то ли пофигизм, то ли проконтролировать некому…




