Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Потоп на Уралмаше. А многие городские депутаты от хозвопросов далеки

В прошлом году журналисты e1.ru поднимали тему частых потопов на Уралмаше. После дождя долго не исчезает «море» между домом на Восстания, 5 и садиком на Ильича, 67. Разливы масштабные, горожане вынуждены по проезжей части обходить проблему.

Однако замглавы городской администрации Владимир Тунгусов очередное безразличие демонстрирует. Конечно, наличие служебной машины позволяет чиновнику не прыгать по лужам. Так и не ответил он прямолинейно, собирается ли мэрия разрабатывать проектную документацию на дождеприемный колодец.

В блоге часто пишу о городской среде. Потому что большой поток жалоб. Конечно, существует разделение властей. Да, где-то там есть депутаты нашей муниципальной думы, но они занимаются чем угодно, кроме непосредственно хозяйственных вопросов. И потому и спроса нет с сити-менеджера Александра Якоба.





Tags: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Тунгусов, Уралмаш, Якоб, мэрия, ответы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments