Category:

Относительно роликов про то, что кто-то рвется во власть

Считаю, что заказчик этого бреда – команда «серого дома». Клан, узурпировавший ключевые посты в самых разных структурах.

Его представители откровенно считают Екатеринбург своей собственностью. Им неприятна сама мысль, что жители должны голосовать за главу города. Будь их воля, они бы отменили и выборы в гордуму.

Мне очень интересно, смогут ли наши правоохранительные органы найти тех, кто изготовил и оплатил чернуху.