Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Categories:

Рубрика «Нарочно не придумаешь»

Полиция ответила, что разрушенный пост ГИБДД, расположенный на Ново-Московском тракте, им навязали. Хотя в хозяйстве он совсем не нужен.

И теперь главк договаривается с ФКУ «Уралуправтодор», чтобы дорожники забрали постройку себе и уже снесли.

Ответ Альшевских.jpg
Tags: Верх-Исетский район, Екатеринбург, дороги, ответы, полиция
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments