Из подборки свежих ответов можно почерпнуть следующую информацию. Новый названный срок готовности комплекса апартаментов – конец июня 2020 года, то есть на три года с лишним позднее, чем планировалось.
Департамент госжилнадзора выявлял нарушения в финансово-хозяйственной деятельности компании, которые, собственно говоря, могли сказаться и на сроках работ. Но полиция провалила доследственную проверку. Пришлось прокурорским поправлять СУ МВД России по Екатеринбургу. Итогов еще нет.
В марте ГЖИ обнаружила новые «грешки» за руководством фирмы – распоряжение активами в ущерб участникам долевого строительства. Ведомство передало материалы в облпрокуратуру для «постановки диагноза». Вердикт узнаем позже.





