Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Categories:

На одном из участков Червонной нет тротуара

Сначала проинформировал мэрию о проблеме, понадеявшись, что чиновники обеспокоятся безопасностью пешеходов. Но городские власти отреагировали отпиской. Ответили, что надо готовить проектную документацию, а когда это сделают, умолчали.

Такая безответственность меня не устраивает. Пришлось подключать прокуратуру. И 11 августа надзорное ведомство передало в администрацию Екатеринбурга представление, в котором потребовало провести работы.

Обязательно добьемся результата.

IMG_0678.jpg

Рисунок.jpg
Tags: Екатеринбург, Железнодорожный район, Сортировка, дороги, мэрия, проверки, прокуратура, фото
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments