?

alshevskix


Андрей Альшевских

Депутат Государственной думы РФ


Previous Entry Share Flag Next Entry
Заявители на приемах все чаще жалуются на бездействие полиции
alshevskix
Печальная тенденция.

Сам наблюдаю поток отписок от стражей правопорядка. Например, в отношении родника, расположенного на Семи Ключах.

Казалось бы, легкая задача для «пинкертонов» – найти злоумышленников, повредивших благоустройство источника ради металлолома. Причем районная администрация даже назвала возможного организатора разгрома – некоего С.С. Мурадяна, а также признала, что муниципалитету нанесен ущерб. Достаточно весомая информация. Тем не менее ОП № 10 в упор не видит совершенного преступления.

Первое отказное в уголовке, выданное еще в мае, прокуратура отменила. Аналогичная судьба ждала второе, это случилось в августе. Однозначно, если бы не мои запросы, дело давно могло оказаться под сукном. Я принципиально и последовательно требую от правоохранителей, чтобы они работали.

Теперь им понадобится дополнительное время, чтобы выяснить (цитата) принадлежность «Золотого ключика». Муниципальный. Чей же еще?!

Рисунок (4).jpg

Рисунок (8).jpg