Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Categories:

МЧС принесло безрадостную новость

Достройка водно-спасательной станции на берегу Верх-Исетского пруда не скоро возобновится.

Работы застопорились в 2016-м по вине подрядчика – компании «Нефтеюганскстройинвест», к которой имел отношение проблемный бизнесмен Александр Рудольфович Фрибус.

IMG_0223.jpg

Осенью прошлого года свердловский главк заказал экспертизу незавершенного здания, чтобы понимать состояние конструкций, сколько необходимо плюсом потратиться для сдачи в эксплуатацию. Документ был готов лишь в сентябре нынешнего, и соответственно министерство не успело заявиться в федеральный бюджет 2021 года. Задача сейчас – получить финансирование в 2022-м. От себя намерен также ходатайствовать перед правительством за выделение средств.

Уверен, добьемся. А пока что рекомендую ведомству лучше присматривать за своей собственностью, чтобы ее не постигла судьба «родственника» из Починка.

Рисунок.jpg

Рисунок (2)1.jpg
Tags: Верх-Исетский район, Екатеринбург, МЧС, ответы, фото
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments