Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Category:

Большая радость – делиться результатами запросов

Уже несколько недель как на дублере Ангарской утром и вечерам горят фонари. Решение проблемы заняло примерно пять лет. Твердый «орешек» попался.

Когда в 2015-м я побеспокоил прокуратуру по поводу потемок на улице, выяснилось, что сети ничейные. Надзорное ведомство заставило город взять их на свой баланс (бюрократический процесс затянулся на год).

Параллельно я убеждал местные власти, чтобы запланировали расходы на восстановление освещения. В 2018-м найденный подрядчик должен был приступить к работам, однако по каким-то причинам «слился». Первый блин вышел комом. Пришлось представителям муниципалитета разрывать с ним контракт, искать новую фирму, а это, естественно, заняло еще время.

Теперь-то все хлопоты позади. Одной проблемой в родном районе меньше. Да и родителям меньше переживаний, ведь этой дорогой дети идут в школу.

IMG_4179.jpg
Tags: Екатеринбург, Железнодорожный район, Сортировка, фото
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments