Правительство области закупит АЙПАДЫ

И словно красная тряпка от нашего уважаемого областного правительства. Самый свежий тендер. Купят шесть IPAD-ов на 198 тысяч рублей. Тему подняла pdikushina. Других игрушек мало? Почему шесть? По какому принципу раздадут? Хорошие подарки. Скоро Новый год...