Categories:

Виноват в ДТП?

Заказное письмо от Дмитрия из Баранчи. 26 января возле поселка Лая (169 км Серовского тракта) в его машину врезалась гаишная «Ауди», которая сопровождала якобы губернаторский кортеж. Парень считает, что теперь его осознанно делают крайним. В рассказе Дмитрия есть подробности, как инспекторы дорожного движения некомпетентно подошли к делу. Подробнее про аварию писал wilych96. Если журналистов заинтересует, есть контакты.

П.С. Посмотрел на сайте Александра Мишарина, в тот день губернатор на самом деле был в тех краях, в поездке по Северному округу.