Андрей Альшевских (alshevskix) wrote,
Андрей Альшевских
alshevskix

Category:

О том, что сотрудники РЖД не убирают мусор

Ответ не пересказываю, все нарушения, к стыду или нет РЖД, перечислены. Кстати. Это был наш совместный запрос с smska. Если вы видите какие-то несправедливости, сообщайте мне.



Tags: Екатеринбург, Железнодорожный район, РЖД, Сортировка, ответы, роспотребнадзор
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments