Прокуратура ничем не помогла жителям Сарьянки
Видимо, перехвалил. Из областной прокуратуры дали отписку по Сарьянке.
Казалось, все очевидно. В новыхнедодомах, построенных погорельцам, – изъян на изъяне. Специалистам быть не надо, чтобы все зафиксировать. Люди, кинутые в Сарьянке, остались еще более в худшей ситуации. Как переживут зиму – сложно представить. А мне отвечают прокурорские, что все хорошо. Такое ощущение, никуда никто не ездил, для солидности перечислили ведомства, якобы участвовавшие в проверке, и успокоились. (Ни даты визита не указали, ни документов не приложили...) Да вы что делаете такое?..
Так ситуацию не оставлю.

Казалось, все очевидно. В новых
Так ситуацию не оставлю.
