Неужели? Корреспонденты «Известий» сообщают, что они нашли пропавший АН-2
Всего лишь в 8 километрах от аэропорта в Серове, а сотни людей искали на огромной территории. Есть фото Дамира Булатова.


Не МЧС новость дает, а сотрудники федеральной газеты. В результате поисков наше МЧС уже позорилось. Когда увидели на территории взлетной площадки в Гарях упавший несколько лет назад вертолет, который никто и не терял, а органы преподнесли находку как сенсационную.
Спрашивается, а хорошо ли велись поиски?


Не МЧС новость дает, а сотрудники федеральной газеты. В результате поисков наше МЧС уже позорилось. Когда увидели на территории взлетной площадки в Гарях упавший несколько лет назад вертолет, который никто и не терял, а органы преподнесли находку как сенсационную.
Спрашивается, а хорошо ли велись поиски?